Premio Rompiamo gli Schemi – Iniziative passate

Filtri
Resetta
Resetta
Resetta
Resetta

Stefano Centola

Ufficiale Superiore Esercito Italiano

Alessandra Fornaci

Elevata Professionalità "Servizi innovativi di comunicazione e comunità di utenti" (Funzionario C5 amministrativo)

Renato Bordin

Assistente economico

Nicoletta Levi

Dirigente Servizio Politiche di Partecipazione e Servizio Comunicazione e Relazioni con la città

Raffaello Fico

Titolare Ufficio Speciale per la Ricostruzione dei Comuni del Cratere

Carlo Ardu

Responsabile Power Plant Torrevaldaliga Nord presso Enel Produzione

Loredana Marconi

Funzionario - Affari Generali settore Energia Ministero Transizione Ecologica

Giovanni Gorgoni

Direttore Generale Agenzia Regionale strategica per la Salute ed il Sociale (AReSS Puglia)

Maria Vittoria De Girolamo

Healthcare Coach ( ICF/ASTH), EQ Coach Assessor, Trainer in Intelligenza emotiva per i Prf. sti sanitari, Docente e Formatore, U.C.S.C. sede di Roma

Luciano Fanfoni

Primo Tecnologo - Project Manager ISTAT

Raffaella Francesca Gueze

Ingegnere ambiente e territorio, Mobility Manager D'area

Andrea Vian

Ricercatore, Dipartimento architettura e design (DAD) in Disegno industriale ICAR/13

Costanzo Durante

Responsabile dei processi contabili del CAB Univeersità degli Studi di Napoli Federico II

Barbara Palmieri

Direzione Centrale Risorse Umane - Dirigente Servizi al cliente interno. Contabilità e rendicontazione. Pianificazione, programmazione e budgeting

Gianfranco Tonetti

Direttore Servizi Generali ed Amministrativi Educandato Statale Collegio Uccellis

Enrico Vulpiani

Presidente Commissione Innovazione tecnologica e digitalizzazione del Municipio XI di Roma Capitale

Alberta De Lisio

Responsabile del Piano di Rafforzamento Amminitrativo della Regione Molise

Carmen Pirro

Responsabile U.O. Programmazione, Monitoraggio e Integrazione

Antonio Fumagalli

CIO - CISO ASST Papa Giovanni XXIII Bergamo

Paola Borz

Direttrice generale Tsm-Trentino School of Management